JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 23:14   #21
h8you
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для h8you
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: М.О. Север
Марка: outback теперь мой jeep
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snakes Посмотреть сообщение
это я к тому, что первые восклицания от друзей на новость о приобретении "5.2??? Сколько же он жрет???"
...точно завидуют
h8you вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.10.2012, 20:04   #22
Snakes
Пользователь
Местный
 
Аватар для Snakes
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва ЮАО
Марка: WJ 2000 4.0 42RE 247 Limited
Возраст: 46
Сообщений: 151
По умолчанию

Наконец-то я дома! Продолжим. Вчера был заменен термостат по причине низкой температуры двигателя и воздушного потока при выкрученном на максимум климате. Термостат на 91 градус цельсия, температура поднялась, но, мне кажется, недостаточно.И вот тут-то вскрылась проблемма: проверить температуру по РСМ я не могу, ошибки 26, 27, 28 - нет сигнала от датчика температуры, тахометра и скорости. Так же не смог добраться до датчика давления масла - без ямы никак...
А сегодня по такой погоде словил обалденный глюк: въезжаю в лужу - машина глохнет. Намертво. Подождал - завелась и поехала, до следующей лужи... Путем осмотра подкапотного пространства и мозгового штурма был вынесен вердикт - бобина. При въезде в лужу вода из под колес попадает на крыльчатку вентилятора, а она уже отправляет воду прямиком на катушку. Временный выход - сверху на катушку намотал пакет, потом надо будет думать, куда переносить, а то как-то не айс...
Миниатюры
bf73ce3b91d5.jpg   75440715474d.jpg  
Snakes вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.10.2012, 20:48   #23
rennfahrer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для rennfahrer
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: москва сао
Марка: Jeep Grand Cheroke-девять лет верой и правдой-продан.
Сообщений: 4,406
По умолчанию

При въезде в лужу вода из под колес попадает на крыльчатку вентилятора, а она уже отправляет воду прямиком на катушку.

во как...
rennfahrer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.10.2012, 20:51   #24
Snakes
Пользователь
Местный
 
Аватар для Snakes
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва ЮАО
Марка: WJ 2000 4.0 42RE 247 Limited
Возраст: 46
Сообщений: 151
По умолчанию

Сам в шоке...
Snakes вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.01.2013, 14:30   #25
Snakes
Пользователь
Местный
 
Аватар для Snakes
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва ЮАО
Марка: WJ 2000 4.0 42RE 247 Limited
Возраст: 46
Сообщений: 151
По умолчанию

Съездил на праздники в славный город Волжский Волгоградской области. Спасибо другу и его большому теплому боксу с кучей иструмента! Снял и промыл бак, сетка обросла грязью где-то на 1мм, сразу вырезал люк в багажнике, снял печку и поменял радиатор (в машине был дубак, сейчас жара!), поменял датчик давления масла (сгнил внутри), починил заслонку на ветровое стекло (сломалась тяга возле заслонки), разобрал и смазал вентилятор печки (выл нещадно), поменял газовый редуктор, упорядочил его подключение, перенес бобину повыше, поставил сигналку с автозапуском. Проторчал все праздники в гараже...
Теперь минусы: поругался с женой из-за праздников (см. выше) , сломали бензотрубку от насоса до фильтра (пока поставил шланг, потом поменяю), вентилятор, зараза, все-равно начал похрустывать на минимальных оборотах, надо менять подшипники скорее всего, ну и на обратной дороге походу гавкнулась раздатка, при резком наборе скорости посторонний шум. Надо бы на диагностику, вопрос к кому лучше подъехать?

Последний раз редактировалось Snakes; 09.01.2013 в 14:46.
Snakes вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->