JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 21:40   #21
angel.a
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
По умолчанию

я не знаю что по VINу (1J4GZ78Y4TC322113), все говорят что рестайл, да и не похож он на предыдущие (1994-1995г, у парня знакомого есть тоже взял месяц назад), блин не могу сфотать ничего - проблемы с машиной. вся вибрирует и стучит , аж дверь задняя трясётся. напишу позже, хотя пока писать не про что-- поездка за лампочками не удалась ____притащили на верёвкеЁ(Ёёёёёёёёёёёёужаснёо вс ёгремело)
angel.a вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2012, 22:37   #22
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel.a Посмотреть сообщение
я не знаю что по VINу (1J4GZ78Y4TC322113), все говорят что рестайл, да и не похож он на предыдущие (1994-1995г, у парня знакомого есть тоже взял месяц назад), блин не могу сфотать ничего - проблемы с машиной. вся вибрирует и стучит , аж дверь задняя трясётся. напишу позже, хотя пока писать не про что-- поездка за лампочками не удалась ____притащили на верёвкеЁ(Ёёёёёёёёёёёёужаснёо вс ёгремело)
а что вибрирует то???
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 10:14   #23
angel.a
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
По умолчанию

при проверке на дороге ( коробку на Р, раздатку на N, потом коробку на OD), стоял треск в районе коробки. Я испугалась и позвонила друзьям, они приехали с тросом и потащили меня домой. Когда тащили вибрация была по всему кузову и стук какой то снизу где ноги. затолкали в гараж и они сказали что наверное подшибник на раздатке, потому что крестовины на карданах не шатаются. Сняли и разобрали раздатку - она в идеальном состоянии., поставили на место и тут кто то посмотрел на какую то двойную штуку ( или шар что ли) на кардане, а там явные следы ржавчины и какая то резинка вывалилась. Приговорили кардан передний, но сказали что потихоньку передвигаться можно и на заднем, а у нас лёд сплошной на дороге, вот результат -- сегодня по пути на работу, на подъёме я сделав два оборота вокруг себя в сугробе ледяном ( бампер задний расколот). Где брать кардан не знаю, как быть дальше не знаю, я его уже боюсь (ГЧ)
angel.a вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 19:07   #24
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,833
По умолчанию

Ну-ну-ну! Бояться его не надо! Надо как тигра, пересмотреть и подчинить! ;-)
А кардан передний может можно починить? Или сменить двойной шарнир...
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=3868
А может виноваты креставины?
Давай сюда фотки всего снизу! И покрупнее! А то там наговорят тебе...
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 21:50   #25
angel.a
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
По умолчанию

Привет!Сегодня добрый дядя Сережа починил мне кардан(очень удивлялся на конструкцию), все дело было в каком-то шаре, протерлась какая-то шайба и вылезла пружина, но к моему великому счастью вечером я забрала своего джипа и поехала пробовать,на 130км/ч чуть была заметна вибрация, в общем я довольна, только вот не знаю на долго ли мне хватит этот кардан,или все таки надо искать 16000р.(p.s.наверно мне придется выйти за него замуж)
angel.a вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 21:55   #26
angel.a
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
По умолчанию

Спасибо большое за ссылки и за помощь, фотки выложу позже,т.к. при ремонте я не присутствовала,если придется опять менять кардан, то обязательно сфоткаю и выложу. Теперь буду продолжать поиск лампочек в фары.Предложили ВАГНЕР 9004 65х45 по 200р. Как думаешь, нормально?
angel.a вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 21:59   #27
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 47
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel.a Посмотреть сообщение
Привет!Сегодня добрый дядя Сережа починил мне кардан(очень удивлялся на конструкцию), все дело было в каком-то шаре, протерлась какая-то шайба и вылезла пружина, но к моему великому счастью вечером я забрала своего джипа и поехала пробовать,на 130км/ч чуть была заметна вибрация, в общем я довольна, только вот не знаю на долго ли мне хватит этот кардан,или все таки надо искать 16000р.(p.s.наверно мне придется выйти за него замуж)
все маются с этим шаром ... можно и б/у кардан найти в хорошем состоянии , стоить будет в два раза дешевле . подбирается по длинне . дяде Сереже привет , и срочно на форуме регится , раз ему теперь предстоит вашу машину чинить
ЗЫ месяц ездил с одной лампой 100/80 , просто нечем больше заменить было , ничего не сгорело .
__________________
Не важно КАК ты прошел поворот ,

важно ГДЕ ты ПОСЛЕ поворота !

мой канал на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCT3LrgEpFJ-yxQwutzeoKew
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 22:13   #28
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEMEN Посмотреть сообщение
зачем ссылку два раза? см.чуток выше...
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2012, 22:29   #29
angel.a
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
По умолчанию

Я когда сломалась по дороге в Елец,т.е. машина ехала, но со страшным грохотом, чуть сбавила скорость, потом остановилась, а примерно в 400м стояла машина дпс, вот был прикол, когда они увидели мою машину, быстро ко мне подъехали, перегородили дорогу и наверно подумали что в машине бандиты, так смешно мне было, все как в кино, и я сразу вспомнила слова одного человека который писал отзыв о Grand Cherokee:-минус этой машины только один, постоянно менты проверяют, наверно осталась память от 90-х. А стекла у меня тонированные и они меня не видели. Жаль не было с собой ноутбука что бы спросить у вас помощи, но потом напрягла свою голову и вспомнила что тут писали про буксировку, не зря сижу часами читаю форум
angel.a вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->