JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 19:46   #91
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
так еще бы месяца два валялся в машине и не так польет
Ты этого и ждал не доделывая машину!?)))
Да, радиаторы они такие. Боятся лежать а когда лежат, начинают писаться. В закрытом пространстве страшно. Он так лежал что его ничего не било. Рома, ты сказочник!
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 01:38   #92
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Не обманишь, не проживешь ты хотел сказать свой принцип Рома.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 05:55   #93
barracuda
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для barracuda
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ВАО Балашиха
Марка: ZJ 1994 V8 + Off Road Fabrication
Возраст: 53
Сообщений: 3,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Death Посмотреть сообщение
Ты этого и ждал не доделывая машину!?)))
Да, радиаторы они такие. Боятся лежать а когда лежат, начинают писаться. В закрытом пространстве страшно. Он так лежал что его ничего не било. Рома, ты сказочник!
что же когда тебе сказали что забери вещи которые не нужны.
Хранить их негде. превратитца все в го...
ты не забрал.
салон провалялся под снегом всю зиму.
радиатор в салоне.
__________________
.т. 89162056112
89161047875 вацап вебер

лифт подвески. рычаги. пружины. рулевые сошки.
изготовления силовых бамперов.
http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
т. 89162056112
89161047875
offroadfabrication@yandex.ru
http://offroadfabrication.ru
barracuda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 06:42   #94
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Потому что радиатору в машине не страшно лежать. А стденья я сразу понял что не мои уже и понял чтоьговно положил ты. Им не страшно. Да и сам ты так говорил про сиденья. Рома .... хотя разберемся.

Добавлено через 4 минуты
И кстати про превратица в говно не говорил. Потому что к рому времени ты перестал общаться нормально. Видимо уже было немного стыдно ща ро что ты делаешь. Хотя может я заблуждаюсь про оо что тебе может быть стыдно. Но факт остается фактом. Даже дырявый радиатор просто лежащий в багажнике не смущает тебя. Он лежал и кавырял себя. И все 4 раза.
Кто согласен с утвержлением Барракуды что есть радиаторы самоубийцы? )))
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 08:10   #95
eger96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для eger96
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Екатеринбург, Заречный
Марка: ZJ 96г.4.0l рк 249OD (на запасе 241 и 242)33- тапки,перед лонги,зад-клюшки, пары 4.56 силовик,си-би
Возраст: 49
Сообщений: 2,983
По умолчанию

прочитал сию эпопею срача между двумя взрослыми людьми и такое ощущение что два ребенка в песочнице теребятся...Уважаемый Ангел если ты выставляешь претензии к своему оппоненту то хотябы потрудись сделать фото косячных мест (проводки,тормозных шлангов и трубок которые болтаются, системы охлаждения и прочего) согласно своему претензионному перечню я бы посмотрел на твое авто но нахожусь мягко скажем далековато а некоторые и еще дальше...читать прости за выражение тексты с истериками ничем не подкрепленные (визуально) для читателя это полная хрень...как можно судить о том что нормально сделано а что не нормально если не видишь вообще того что сделано...те пара фото которые выложены -этого не достаточно...И да (извини конечно за сравнение, не хочу обидеть) ведение диалога и описание похоже на тему одного форумчанина по ступицам Скайдава...Это к тому что необходимо подкреплять слова а не просто ими бросаться...
__________________
eger96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 11:52   #96
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eger96 Посмотреть сообщение
прочитал сию эпопею срача между двумя взрослыми людьми и такое ощущение что два ребенка в песочнице теребятся...Уважаемый Ангел если ты выставляешь претензии к своему оппоненту то хотябы потрудись сделать фото косячных мест (проводки,тормозных шлангов и трубок которые болтаются, системы охлаждения и прочего) согласно своему претензионному перечню я бы посмотрел на твое авто но нахожусь мягко скажем далековато а некоторые и еще дальше...читать прости за выражение тексты с истериками ничем не подкрепленные (визуально) для читателя это полная хрень...как можно судить о том что нормально сделано а что не нормально если не видишь вообще того что сделано...те пара фото которые выложены -этого не достаточно...И да (извини конечно за сравнение, не хочу обидеть) ведение диалога и описание похоже на тему одного форумчанина по ступицам Скайдава...Это к тому что необходимо подкреплять слова а не просто ими бросаться...
Уважаемый, те 3 фото что я выложил показали четко те узлы, которые я сейчас переделываю. В постах четко описано недовольство финансово организационной частью. Если не прочитал что является ключевым . Просьба не комментировать и не давать советы. Если не в состоянии проанализировать адекватно. Лучше не писать. С учетом того чтл кому мало видно на фото и нет объемного мышлегия что бы переосмыслить увиденное, я пригласил лично посмотреть. И в этот момент все замолчали и Вы тут появились неожиданно.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 12:58   #97
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,840
Talking

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Death Посмотреть сообщение
Уважаемый, те 3 фото что я выложил показали четко те узлы, которые я сейчас переделываю. В постах четко описано недовольство финансово организационной частью. Если не прочитал что является ключевым . Просьба не комментировать и не давать советы. Если не в состоянии проанализировать адекватно. Лучше не писать. С учетом того чтл кому мало видно на фото и нет объемного мышлегия что бы переосмыслить увиденное, я пригласил лично посмотреть. И в этот момент все замолчали и Вы тут появились неожиданно.
По тем трем фото можно только любого жителя африканского континента опознать! Не много ли чести каждому к тебе кататься, чтоб удовлетворить твое эго о наличии у тебя объемного мышления и нежелания сделать четкие множественные фотографии "проблемных" узлов!?

С каждым твоим постом желание у людей принимать твою сторону сокращается, и они из нейтральной позиции все более склоняются в сторону Барракуды. Сможешь со своим объемным мышлением проанализировать почему?

Модеры, не трите этот пост, плиз! Пусть ТС задумается хоть раз и сделает выводы, а то этот спиральный нытьевой хоровод всех уже порядком подза...ал... ИМХО
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 15:18   #98
eger96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для eger96
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Екатеринбург, Заречный
Марка: ZJ 96г.4.0l рк 249OD (на запасе 241 и 242)33- тапки,перед лонги,зад-клюшки, пары 4.56 силовик,си-би
Возраст: 49
Сообщений: 2,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_of_Death Посмотреть сообщение
Уважаемый, те 3 фото что я выложил показали четко те узлы, которые я сейчас переделываю. В постах четко описано недовольство финансово организационной частью. Если не прочитал что является ключевым . Просьба не комментировать и не давать советы. Если не в состоянии проанализировать адекватно. Лучше не писать. С учетом того чтл кому мало видно на фото и нет объемного мышлегия что бы переосмыслить увиденное, я пригласил лично посмотреть. И в этот момент все замолчали и Вы тут появились неожиданно.
Грубить не надо уважаемый....в отличии от вас я с машинами на ты и делаю все ремонтные и прочие работы сам...с объемным мышлением порядок полный но из увиденных фото можно объемно домысливать что угодно...в дальнейшей беседе просто не вижу смысла потому как вы слышите только себя а заинтересованности в объективной оценке недостатков я не увидел ( только слова приезжайте и смотрите)
__________________
eger96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 17:03   #99
vladoss76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vladoss76
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Мск Лужники
Марка: УАЗ 31512 2.3i(406-й уже) Santa Fe 3 2.2CRDI Solaris 14г 1.6 акпп
Возраст: 47
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Проблема в том что устные договоренности,в ситуациях как у ТС,перестают существовать как только начинается недопонимание с обеих сторон....поэтому на такие работы целесообразно оформлять заказ-наряд,акт приема-передачи,опись зап.частей,расписку в получении аванса и проч.в противном случае как говориться:пенять можно только на самого себя....
vladoss76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2015, 17:37   #100
Gaura108Nitay
Пользователь
Местный
 
Аватар для Gaura108Nitay
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Липецк
Марка: ZJ 5.9 1998 лифт 2"
Возраст: 47
Сообщений: 120
По умолчанию

С трудом, конечно, прочитал всё. Но надо было, тк под донора продавал свою машину. Вот тема о продаже https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=51696

Значит, что могу сказать по существу. Гранд я пригнал сам из Липецка. Барракуда её посмотрел, проехал, сказал: "Ты смотри, живой Гранд!", Ангел рассчитался, я уехал. Потом звонил мне через неделю, спрашивал: "Где флэшка?" Я сказал, что в магнитоле, т.к. она мне не нужна. Потом через 6 месяцев звонил опять, спрашивал про салон, я сказал опять, что всё как было так и есть. Начал сомневаться в их адекватности, а оказалось у них шкандаль.

По поводу состояния. На момент продажи оно соответствовало, тому что в объяве и на фото. По тому как я не даун, чтобы за 450 км гнать машину и чтобы потом её у меня не взяли, а сказали ежзай назад. При переговорах, до того как ехать, это обговаривалось стопятьсот раз. И состояние в объяве описано как было в реальности, исходя из причин описанных выше.

Радиатор не мог течь по любому, перед выездом всё проверял на наличие течей и возможных поломок.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, переговоры о продаже длились около месяца, было много звонков и обговаривалось всё очень досконально. Покупатель очень дотошный и выспрашивал всё нескольку раз одно и тоже. Поэтому ехать и впаривать было просто ахриглупо.
Gaura108Nitay вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->