JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 20:08   #171
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Что еще должен сделать Демон чтобы попасть в черный список, отписаться на форуме "буй вам, а не деньги!" ???
Другим кидалам хватает гораздо меньшего, чем кидок в сумме более чем на 150 тыр
(и это только из того что мне известно).
Или на этом форуме можно вести такой бизнес?...
Админ его спонсировал, вот и не трет этот топик.
Странные вы москвичи, у нас бы уже подъехали, да репу начистили.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2012, 21:06   #172
fadvik
Пользователь
Местный
 
Аватар для fadvik
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Волгоград
Марка: JEEP ZJ 95 4 L.
Возраст: 42
Сообщений: 129
По умолчанию

Ну и мне он так и должен деньги за кардан , ОЖИДАЮ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ !!!!!! , уже купил другой!
" Админ его спонсировал, вот и не трет этот топик.
Странные вы москвичи, у нас бы уже подъехали, да репу начистили."
+100 !!!
__________________
fadvik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2012, 22:18   #173
Pim
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Pim
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Барнаул
Марка: WJ 2000, 4,7 lim lift 6"
Возраст: 46
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
Админ его спонсировал, вот и не трет этот топик.
Странные вы москвичи, у нас бы уже подъехали, да репу начистили.
ну если здоровьем получать, то хоть на кино снять, т.к. присуцтвавать лично вряд-ли получицца... цифра не такая уж и большая, мож кто реально с ним общается? че за конфуз случилсо? он ведь не один месяц барыжыл и накидал народ, кто-то получал з-части, я например получил, но не все и не совсем вовремя... за ним не большой хвост, но он грозился вернуть бобы... Кто-нить знает где искать Демона? задайте конкретный вопрос в глаз, не через форум, он тут неделю уже не появляется...
__________________


+7929397О8два7
Pim вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2012, 22:23   #174
fadvik
Пользователь
Местный
 
Аватар для fadvik
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Волгоград
Марка: JEEP ZJ 95 4 L.
Возраст: 42
Сообщений: 129
По умолчанию

Чет вырисовывается совсем грустное кино......
__________________
fadvik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2012, 22:25   #175
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,100
По умолчанию

одни мавроди на форуме
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2012, 22:27   #176
fadvik
Пользователь
Местный
 
Аватар для fadvik
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Волгоград
Марка: JEEP ZJ 95 4 L.
Возраст: 42
Сообщений: 129
По умолчанию

Куда администрация смотрит , вот ещё в чем вопрос....
Хотя смотрит... https://jeep-forum.ru/forum/showthre...=13124&page=62 но там ваще жесть у людей , но меры думаю, раньше надо было предпринимать, не доводить до такого , звоночки были давно...
__________________

Последний раз редактировалось fadvik; 28.06.2012 в 22:48.
fadvik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.06.2012, 09:54   #177
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
Админ его спонсировал, вот и не трет этот топик.
Странные вы москвичи, у нас бы уже подъехали, да репу начистили.
не надо грязи друзья... прочитать весь форум уйдет много времени... отслеживать кто чего и сколько раз, мозг взрывается...

"кандидаты в черный список" для этого и сделаны... один, два, три человека отписались... компромис не найден с продавцом/покупателем... кидаем ссылку модераторам или мне... незабыв если есть возможность документально подтвердить совершенные операции, приложив переписку...

есть разделы доступные только модераторам где в соответствующей теме вводятся данные кидалы...ФИО № паспорта и тд... выдаются и вносятся данные по запросу от пользователей и после разбора "ситуации"...


при покупке к примеру новых запчастей лично я сначала смотрю экзист, автопитер итд и пт, потом смотрю сколько эта хрень стоит на ебае или в др магазинах, потом прибавляю доставку и смотрю насколько дешевле получилось... если разница не существенна по суммарной стоимости (300р или что-то тяжелое 1000р) то даже не парюсь покупаю здесь...

к примеру мне нужен испаритель кондея от рестайла... на экзисте он стоит 15тр... на ебае 50$ доставка еще 60$.... явно дешевле... это имеет смысл... а отправить я его могу хоть домой к Skydive... он пойдет на почту и получит его...

вас становится все больше и больше... отследить каждого просто не реально...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru

Последний раз редактировалось admin; 29.06.2012 в 10:10.
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.06.2012, 18:07   #178
RomaST
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Воронеж
Марка: Был когда-то, Jeep Grand Cherokee Laredo 2000, 4.0, АКПП
Сообщений: 83
По умолчанию ОСТОРОЖНО! Демон - кидалово.

Хочу рассказать свою историю взаимоотношений с этим пи...олом.

Около 1,5 месяцев назад я заказывал несколько деталей на джип, на общую сумму 14000р. Демон обещал все достать, но говорил, что возникли сложности с датчиком, что нужно время. Мне тогда было не к спеху, поэтому я согласился. Деньги перечислил на эту карточку 4279 4000 1036 3172.

2 недели назад я стал интересоваться, когда же детали будут. По телефону Демон сказал, что выслал их Автотрейдингом, и что ТК их потеряла. Запрос в Автотрейдинг показал, что на меня никто ничего даже не высылал. О чем было сразу же сказано Демону, и предложено вернуть деньги. Он согласился. Я ему выслал номер карточки, он божился, что деньги перевел. Спустя несколько дней, когда деньги не пришли, выяснилось, что он "якобы" выслал деньги на другой номер карточки, мол он не виноват, что перепутал одну цифру. Хотя я ему продублировал СМС с правильным номером второй раз. На предложения выслать чек от перевода он не отреагировал.
По какой-то причине, напрямую с карты на карту он кинуть деньги не может.
Почти неделю пытаюсь добиться от него денег по телефону, он божиться, что уже выслал, и что деньги поступят через час, через день и так далее. Сегодня он плел про БЛИЦ-перевод. Одни сказки. Но, тем не менее, денег до сих пор нет.

Я в понедельник собираюсь написать на него заявление в полицию, помогите мне собрать про него данные (ФИО, паспорт, адрес, что угодно). Его действия попадают под статью УК, под названием машенничество.

Не повторяйте моих ошибок.
RomaST вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.07.2012, 22:34   #179
Neron52
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Neron52
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Марка: Grand Cherokee WK 5.7 HEMI(Безбашеный Белорус), Grand Cherokee ZJ 1994г. 4.0 РК242 (Тихий Рейнджер)
Возраст: 53
Сообщений: 253
По умолчанию Опыт покупки в Dovintika.ru

Может я конечно в чем то и не прав,хочу мнение форумчан послушать,но вот моя история общения с Dovintika.ru и конкретно с человеком по имени Игорь...
На моем ГЧ 5,2 практически умерла РК 249(виска на поворотах клинит и цепь трещать начала,многим знакомо наверное)...Обратился за помощью к сотоварищу и умельцу Лехе Hado (многие его знают,надеюсь) и он мне посоветовал взять у ребят из Довинтика,типа там все машины приезжают своим ходом (горка перед гаражами и на СПАСЕ не довозят...) Заодно и насос ГУРа можно найти в "ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ПРОВЕРЕННОМ СОСТОЯНИИ"...Денег выходило так: 16 тыров РК, плюс 3 тыра доставка, плюс снять - поставить 2 тыра..ИТОГО по РК 21 тысячи...14 июня даю денег Лехе и он привозит РК 15-го...В выходные( 16-17 июня) я сам попадаю в Москву и беру у Игоря насос ГУРа за 4 тысячи... (Горок я там не видел,чесслово!!!) Ладно,пока суть да дело,но все установить удается только 20-го числа....Три дня ездил-вроде все нормально....Хотя виска все равно работала на крайних положениях "рывками"... Но мастер сказал,что все ОК...
И вот 23-24 наше ННБВЖ, катаемся.... и тут я впервые включаю понижайку для заезда в горку...Треск стоит как из пулемета!!!! Леха был тамже,я к нему,типа что за х....ня!!!??? В ответ-у тебя в заднем мосту блокировка стоит,это она трещит...Ну,думаю,спец знает...И тут же на холостых прекращает работать ГУР....Чуть газанешь-все ок...а как на холостых-хуже чем на КРАзе...И вот с тех пор и ГУР и РК работают все хуже и хуже...Хотел сразу позвонить в Москву,да замотался,другую машину на Экзотику выставлял,голова другим занята была,да и Гранд стоял без движения,думал объясню ребям,поймут...
Вчера звонил Игорю,объяснил картину,конечно чуть возмущенно,неприятно столько сил затратить и в пустую,спросил вариант решения проблемы...В ответ услышал: "Ты тут не быкуй,типа с тобой этично разговаривают,Леха нам звонил,все работает нормально,делов не знаем,гарантия у нас десять дней, а ты месяц ездил и сейчас о чем то тут нам толкуешь.."
Первая мысль была о том, что ребятишки не знают, КАК быкуют... Но наверное еще успеют уловить разницу...
Вторая мысль,что меня тупо развели на бабло...естественно, и отношение у меня теперь к этим типам соответственное... Хотя я был даже готов к варианту добавить 50% стоимости другой,но НОРМАЛЬНОЙ, РК и бесплатной замене...
Одно знаю точно,что ПОКУПАТЬ У DOVINTIKA.RU Я ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БУДУ....Там запчасти НА НЕДЕЛЮ(!!!!!) по цене хорошего Б\у...
Хотел узнать Ваше мнение,други,может такое отношение норма и я дико отстал в этом плане?
__________________
+7-952-767-57-59...
Neron52 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2012, 08:45   #180
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neron52 Посмотреть сообщение
Может я конечно в чем то и не прав,хочу мнение форумчан послушать,но вот моя история общения с Dovintika.ru и конкретно с человеком по имени Игорь...
На моем ГЧ 5,2 практически умерла РК 249(виска на поворотах клинит и цепь трещать начала,многим знакомо наверное)...Обратился за помощью к сотоварищу и умельцу Лехе Hado (многие его знают,надеюсь) и он мне посоветовал взять у ребят из Довинтика,типа там все машины приезжают своим ходом (горка перед гаражами и на СПАСЕ не довозят...) Заодно и насос ГУРа можно найти в "ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ПРОВЕРЕННОМ СОСТОЯНИИ"...Денег выходило так: 16 тыров РК, плюс 3 тыра доставка, плюс снять - поставить 2 тыра..ИТОГО по РК 21 тысячи...14 июня даю денег Лехе и он привозит РК 15-го...В выходные( 16-17 июня) я сам попадаю в Москву и беру у Игоря насос ГУРа за 4 тысячи... (Горок я там не видел,чесслово!!!) Ладно,пока суть да дело,но все установить удается только 20-го числа....Три дня ездил-вроде все нормально....Хотя виска все равно работала на крайних положениях "рывками"... Но мастер сказал,что все ОК...
И вот 23-24 наше ННБВЖ, катаемся.... и тут я впервые включаю понижайку для заезда в горку...Треск стоит как из пулемета!!!! Леха был тамже,я к нему,типа что за х....ня!!!??? В ответ-у тебя в заднем мосту блокировка стоит,это она трещит...Ну,думаю,спец знает...И тут же на холостых прекращает работать ГУР....Чуть газанешь-все ок...а как на холостых-хуже чем на КРАзе...И вот с тех пор и ГУР и РК работают все хуже и хуже...Хотел сразу позвонить в Москву,да замотался,другую машину на Экзотику выставлял,голова другим занята была,да и Гранд стоял без движения,думал объясню ребям,поймут...
Вчера звонил Игорю,объяснил картину,конечно чуть возмущенно,неприятно столько сил затратить и в пустую,спросил вариант решения проблемы...В ответ услышал: "Ты тут не быкуй,типа с тобой этично разговаривают,Леха нам звонил,все работает нормально,делов не знаем,гарантия у нас десять дней, а ты месяц ездил и сейчас о чем то тут нам толкуешь.."
Первая мысль была о том, что ребятишки не знают, КАК быкуют... Но наверное еще успеют уловить разницу...
Вторая мысль,что меня тупо развели на бабло...естественно, и отношение у меня теперь к этим типам соответственное... Хотя я был даже готов к варианту добавить 50% стоимости другой,но НОРМАЛЬНОЙ, РК и бесплатной замене...
Одно знаю точно,что ПОКУПАТЬ У DOVINTIKA.RU Я ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БУДУ....Там запчасти НА НЕДЕЛЮ(!!!!!) по цене хорошего Б\у...
Хотел узнать Ваше мнение,други,может такое отношение норма и я дико отстал в этом плане?
Виктор,если ты помнишь,как всё было,то поясни мне,гдеж тут моя выгода???1-Просил найти РК ты(я предлагал отремонтировать твою,ты сказал ДОРОГО)2-Когда я нашёл РК в Dovintika.ru ,ты сказал что нашёл другую,а когда я уже собирался ехать в МСК,ты попросил купить её!3-Как ты говоришь за доставку 3000р(хотя была оговорена не доставка,а поездка в МСК в складчину за з\чакстями)я отдал за ГАЗель 10000р!4-На ННБВЖ Вы на ней крутили пятаки,и чуть набок не положили(249-е РК,этого очень не любят,тебе об этом говорили прямо на ННБВЖ.5-За ремонт твоей машины было выплачено 3500,и это при том,что завменяно:1-РК,2-Насос ГУРа,3-Лямбда зонд,4-Масло в АКПП,5-Генератор!Я оценивал эту работу примерно в 7000р,но по твоим словам,в другом сервисе запросили за замену РК-2000р!Витя,я звонил туда и спрашивал,ты занизил эту сумму!Кто из нас разводила?
Теперь поясни,ГДЕ МОЯ ВЫГОДА???
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!

Последний раз редактировалось hado; 12.07.2012 в 08:48.
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->