JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 08:52   #16
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sviaz Посмотреть сообщение
вот ещё что хотел спросить, а датчик скорости у коробки встроенный? У себя нашёл датчик на тросе спидометра под приборкой, он в виде муфты в разрыв вставлен. Два провода от него идут, никуда не подключен, полагаю отключили при демонтаже круиз-контроля, т.к. спидометр не работает, то и датчик этот тоже сейчас не работает, но вот нужен ли он коробке или нет? спидометр всё равно починю как руки дойдут.
Датчик скорости стоит на раздатке, тот что идетна спидометр.
Датчик скорости на АКПП нужен для включения 4-ой передачи.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->