|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва ул. Ак. Миллионщикова
Марка: Honda CR-V 2.4
Возраст: 40
Сообщений: 275
|
Тоже задумываюсь периодически об этом вопросе. И что надумал, лошади же убегают с возростом, вот от моих 220 явно уже сбежало как минимум 20 лошадей. Вопрос, получается мы платим за мёртвые души-лошадей? Можно ли проверить сколько реальных лошадей под капотом на данный момент к примеру в мами или в подобной организации, получить официальное заключение, чтоб можно было внести в ПТС изменения, либо добровольно "дефорсировать" двигатель, так же это узаконить, ну а потом своими руками это исправить.
|
|
|
|