|
|
#11 | ||
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,448
|
Цитата:
Цитата:
у меня так пару раз было, да чё там, я сам так пару раз чуть не обсерился По началу я тоже себе сказал: "А чё, мне нравится!" Особенно зимой мне это нравилось, там это всё проходит безболезненно для резины, подвески и самой блоки, реально нравилось зимой. А летом как серпом по яйкам - **** подскакивает, колёса то мудовые и большие, грохот от того что внутреннее залоченное колесо пробуксовало а внешнее разлоченное захлопнулось под нагрузкой и на больших оборотах - вещь пассажиры говорят что у меня мост задний разваливается, а я каждому лоху объясняю, что это нормальная работа суровой блокировки для настоящих мужиков . И ещё не понравилось то что если тапок в пол и "шашечки" нужно сделать, то он не хочет рулИться в эти шашечки, а тупо прёт вперёд как носорог с вилами в жопе.![]() А вот этот "дык-дык" вообще вымораживает когда в пробке катишься. Но для говномеса-трактора это нормально. |
||
|
|
|