JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 10:07   #17
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Я ж говорю что формирование цен диктуют крупные корпорации - а они принадлежат правительству - котрое может тупо приехать и взять несколько мульярдов и дать ЦУ эфективному манагеру - выдавить с покупателя эту сумму - манагер выдавливает "незаметным" поднятием цен )))) я тебе точно говорю что именно так и происходит ))) почему у эфектманагеров тааакие парашюты )) как раз что Б молчали.
Ну. в общем мы об одном и том-же, только с разных сторон.
Безусловно, вся политика /(экономическая) нашего "правительства" нацелена на выдавливание мелких предприятий, потому как проще управлять одним газпромом (опять-же - если этот газпром свой), чем кучей мелких конторок.

Есть еще один нюанс - покупательская способность.
Дело в том, что у нас порядка 80% людей на уровне черты бедности и покупки у них - это только жизненно необходимые вещи и продукты из самого нижнего ценового диапазона.
Т.е. ни о каких "лифтах" и прочих "тюнингах" они не думают - т.е. грубо говоря задумав производство условных рычагов/ништяков для тюнинга ты обречен на единичные продажи, которые не позволят тебе ни загрузить нормальное производство, ни окупить его соответственно. А выход на "внешние" рынки нам еще долго "заказан" - не ждут нас там, там своих навалом (причем у них и господдержка, и налоги. и себестоимость другие).

Замкнутый, млять круг... Нет мелких и средних контор -> у людей нет работы -> нет денег на ништяки у людей -> не выгодна организация мелкого бизнеса
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->