JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 07:12   #11
Pim
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Pim
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Барнаул
Марка: WJ 2000, 4,7 lim lift 6"
Возраст: 47
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.O.T. Посмотреть сообщение
В принципе - монтажная пена и немного фантазии. Потом смола и красота. А ещё есть пенопласт, он потипу той же пены, только твёрже. Отличнейше смолой пропитывается! Уже давненько думаю о таком жестоком способе. Единственное надо иметь ооочень алмазный глаз, чтобы везде ровно было.
с глазами и глазомером у меня тьфу 3 раза всё нормально
вот опыта общения со смолой оч мало, точнее сказать нету совсем (заклеивание дыры на крышке лодочного мотора не в счет)
Хлопцы которые занимаются этим делом говорят что изготовление одного экземпляра обойдется очень дорого, типа лучше сделать матрицы и отыграть часть расходов потом продажей 3-5 экземпляров кому-нибудь... А я барыжить не умею Да и не известно какого качества получится, т.е вдруг при эксплуатации потрескается всё нафиг, потом как людям в глаза смотреть? Ну и исландский вариант всяко под резку арок, готов будет народ резней заниматься?
__________________


+7929397О8два7
Pim вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->