|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
|
В этом есть доля истины, особенно если один день и до 200 км. А вот если пара дней и больше 400, типа как Избалык, то тут не все так однозначно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee (XJ), 4AW, 242; GSF-650 SA Bandit
Возраст: 51
Сообщений: 3,150
|
Забываешь о пузотерах в Ульяновске!!))))) Во, они там жгут!!!!
__________________
Смерть врагу-хана расчету! |
|
|
|