|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Dmitrov
Марка: wj 4.0L 2003г. wg 2.7 2004г.
Сообщений: 1,274
|
Цитата:
Есть вопрос как газ мозг использует свой мап сенсор для збора карты или в реальном времени корректирует время газ форсунок? Я отсоединил вакуум от двигателя и заткнул штуцер на коллекторе, т.е. мап не был подключен к движку. Гбо спокойно работало и без мапа. Вопрос для чего тогда он нужен? |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Марка: Был Grand Cherokee 5.2 Orvis Edition 1995г.в., сейчас Grand Cherokee 5.2 1998г.в. Nissan Patrol Y61
Возраст: 39
Сообщений: 1,276
|
Цитата:
|
|
|
|
|