JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 18:33   #11
ygansk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ygansk
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
При - 40 вообще ее наверное не запустишь. А я сегодня "придрочился" к балованному газу - каждые 15 мин подогревал феном редуктор. А поближе к пушке баллон очень опасно, я шланг короткий родной нарастил, лишь бы баллон подальше от нее и на улице.
Так вот что интересно, открываю сегодня ангар-гараж-сарай по с равнению с улицей тяпло включаю пушка как дурная дует, пока там кое что искал, она чуть ли не погасла. редуктор мерзнет

Мля вспомнил. Раньше в Тобольске продавали газолин (гакзоконденсат) - короче типо бензина. так от него летом карбюратор инием покрывался

А на счет опасно рядом держать и да и нет. балон не нагревается до критичной температуры если он открыт. т.к. газ который из него выходит офигенно все это охлаждает. Редуктор от этого и мерзнет.
__________________
.......ИЩУ коленвал АМС 258......
т. 8-912-0-878-543 (МТС), Ватсап 8-912-0-878-543, Вибер 8-982-140-82-79




ygansk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->