|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
|
А когда приезжает омон, то такие мрази начинают маму звать и в штаны ссаться.... По одному то эти пидоры ссат даже из своих помоек вылезать, а тут видишь ли они "братва". Только в милиции когда до дела доходит начинают друг на друга стучать....
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Марка: Джип Гранд Чероки Лимитед, 1997 г.в., 5,2л. черный
Возраст: 46
Сообщений: 4,662
|
Цитата:
жаль волыны не было у парня.
__________________
Джип Гранд Чероки, 1997 г.в. 5,2л. 223л.с. черный |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 43
Сообщений: 8,040
|
Беспредельщики,ясно дело искали приключений,он им помог найти.Тоже гонщик,не дал им перестроиться,надо было притормозить и двигаться дальше вторым рядом.А на пешике,еслиб пешеходы перебегали слева на право,он бы их и не увидел из за машины,ну притормозил он,расчитал торм.путь,а дорожное покрытие не везде одинаковые.Не понимаю такой спешки в городе,один хер все на светофорах вместе стоят,вот и ***** на жиге подоспели
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,002
|
|
|
|
|