JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 11:48   #1
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
Вот это я называю БЕСПРЕДЕЛ! Уничтожать таких уродов надо!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2013, 19:57   #2
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Вот это я называю БЕСПРЕДЕЛ! Уничтожать таких уродов надо!
А когда приезжает омон, то такие мрази начинают маму звать и в штаны ссаться.... По одному то эти пидоры ссат даже из своих помоек вылезать, а тут видишь ли они "братва". Только в милиции когда до дела доходит начинают друг на друга стучать....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.12.2013, 21:58   #3
Volchonok
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Марка: Джип Гранд Чероки Лимитед, 1997 г.в., 5,2л. черный
Возраст: 46
Сообщений: 4,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
А когда приезжает омон, то такие мрази начинают маму звать и в штаны ссаться.... По одному то эти пидоры ссат даже из своих помоек вылезать, а тут видишь ли они "братва". Только в милиции когда до дела доходит начинают друг на друга стучать....
+100
жаль волыны не было у парня.
__________________
Джип Гранд Чероки, 1997 г.в. 5,2л. 223л.с. черный
Volchonok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.12.2013, 00:00   #4
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 43
Сообщений: 8,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
+100
жаль волыны не было у парня.
Беспредельщики,ясно дело искали приключений,он им помог найти.Тоже гонщик,не дал им перестроиться,надо было притормозить и двигаться дальше вторым рядом.А на пешике,еслиб пешеходы перебегали слева на право,он бы их и не увидел из за машины,ну притормозил он,расчитал торм.путь,а дорожное покрытие не везде одинаковые.Не понимаю такой спешки в городе,один хер все на светофорах вместе стоят,вот и ***** на жиге подоспели
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2014, 16:12   #5
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,002
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение

Посмотреть видео на YouTube
Вот это я называю БЕСПРЕДЕЛ! Уничтожать таких уродов надо!
продолжение
Посмотреть видео на YouTube
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->