|
|
#10 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,448
|
Цитата:
Если бы я себе и делал, то штуки 3(1 из них прозапас), так как бюджет будет ни грамма не детский. Ну а продать такие вещи думаю нереально - конструктив то колхозный.
|
|
|
|
|