JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 15:59   #10
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
если заказ будет приличный по объёму - могу договорится у нас . Есть тут цех со всем необходимым оборудованием. Но там станки на изготавление одной двух деталей перенастраивать не станут. думаю штук на 10-20 можно поговорить.
На приличный объём можно даже и не фантазировать - это очень индивидуальные железки. Если бы я себе и делал, то штуки 3(1 из них прозапас), так как бюджет будет ни грамма не детский. Ну а продать такие вещи думаю нереально - конструктив то колхозный.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->