JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Jeep extreme power

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 23:31   #11
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Не,тут шутить не надо.Еду на обгон,коробка глючит,навстречу фура,черт со мной-детей жалко...А кто-то, в Воронеже, довольно жмурясь, пьет пиво...(Во как воображение разыгралось)Наверно неправильно вопрос задал.Где тогда их берут.Не покупают же каждый раз ремкомплект.Стоит немало ,куча ненужного(для такой операции),да и шансов попасть с размерами мало.У этих коробок разновидностей тьма.Я не очень дружу с интернетом,если бывают такие мини наборы то буду рад если тыкнут носом.или покажут направление.
Оверолл (т.е. кольца, прокладки и сальники) стоит на АВ4 в районе 3500. Шансов попасть с размерами много, а вот как раз подбирая кольца не пойми откуда - шансов "попасть" гораздо больше :((

ПыСы: На всякий случай - кольца на поршнях бывают нескольких видов по сечению.. О-ринг, D-ринг и т.д. Ну и как ты собираешься искать Д-ринг определенного сечения и диаметра?
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->