|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
|
Цитата:
Колокол б.у из США в идеале именно для 5.2л все влазит в него. Когда сам покупал, все обошлось несколько дороже, цену поставил среднюю. Фото закину. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 42
Сообщений: 4,948
|
Цитата:
Давно вынашиваю вариант из акпп в мкпп, потому и интерес. П.С. В основном новые и качественные. Что именно новое, а что нет? |
|
|
|
|