JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 08:25   #1
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Судя по цене кто то зашибись продешевил если всё новое.... либо зашибись впарил б.у. как новое........вот потому и просят фотки.......цена нереал за ТаКоЙ комплект.....
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2013, 15:20   #2
Nik 37
Пользователь
 
Аватар для Nik 37
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Судя по цене кто то зашибись продешевил если всё новое.... либо зашибись впарил б.у. как новое........вот потому и просят фотки.......цена нереал за ТаКоЙ комплект.....
Абсолютно новые маховик, корзина, диск сцепления, выжимной(хорошей фирмы) подшипник коленвала и стартер под механический маховик.
Колокол б.у из США в идеале именно для 5.2л все влазит в него.
Когда сам покупал, все обошлось несколько дороже, цену поставил среднюю.
Фото закину.
Nik 37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2013, 15:58   #3
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 42
Сообщений: 4,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Судя по цене кто то зашибись продешевил если всё новое.... либо зашибись впарил б.у. как новое........вот потому и просят фотки.......цена нереал за ТаКоЙ комплект.....
Именно из этих соображений и попросил фото.
Давно вынашиваю вариант из акпп в мкпп, потому и интерес.
П.С. В основном новые и качественные. Что именно новое, а что нет?
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2013, 17:50   #4
Nik 37
Пользователь
 
Аватар для Nik 37
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
По умолчанию

фото1
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0579.jpg (70.5 Кб, 51 просмотров)
Nik 37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2013, 17:52   #5
Nik 37
Пользователь
 
Аватар для Nik 37
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
По умолчанию

фото2
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0581.jpg (68.1 Кб, 30 просмотров)
Nik 37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2013, 17:55   #6
Nik 37
Пользователь
 
Аватар для Nik 37
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
По умолчанию

1
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0583.jpg (71.8 Кб, 33 просмотров)
Nik 37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2013, 17:56   #7
Nik 37
Пользователь
 
Аватар для Nik 37
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Orvis
Сообщений: 8
По умолчанию

Это фото колокола и комплекта сцепления, остальное в другом гараже
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0585.jpg (73.4 Кб, 62 просмотров)
Nik 37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->