|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,810
|
Так если попало, то это еще хуже его весь разбирать, а это ..опа большая, потолок снимать. Вверх поднимал смотрел на салазки вроде все на месте. На БМВ было подобное, но там одна фигнюшка слетела и тормозила открытие. А тут ни чего не видать
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Цитата:
Он у тебя вверх поднимается?
|
|
|
|
|