|
|
#8 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 51
Сообщений: 763
|
Не совсем согласен,коллега!Это на дорестайле только на дизелях,а на рестайле и на бензинках (кроме 5.9 - там полуоси разъединены по умолчанию) правую полуось обязательно нужно разъединять!Особенно при движении по твердому покрытию.
|
|
|
|