|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Кемерово
Марка: Grand Cherokee 1996 Orvis, мать его, Edition
Возраст: 53
Сообщений: 349
|
"""Не стоит оно таких затрат, для установки на НИВу. Оптимально
Цитата: Волговские пружины и амо от Козели +мелочевка """
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
|
|
|
|