JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 12:00   #8
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 47
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег108 Посмотреть сообщение
Я так понял, речь об информационном табло.Когда начнешь паять, аккуратно соскобли лак (вся плата залита лаком) вокруг ножек и начало дорожки, потом паяй.Иначе перегреешь и будешь чуть дольше возиться с ножками разьема(или выпадут из платы, или криво застынут).У меня скидывало часы и т.д и т.п., заменил все 9 кондеров, перепахал всю плату, а проблема была с отсутствием (редким) земли.Сложного действительно ничего нет, если есть опыт общения с паяльником.Удачи.Кстати, если он ВООБЩЕ не работает, то нефиг и паять, смотри 8,19 предохр. на 1 ноге разьема должно быть 12в.(постоянно). На 33- с замка зажиг. идет 12в.
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся , теперь хотябы примерно представляю куда лезть и что делать ( кстати это информационное табло иногда загорается , но потом все равно гаснет ...)
Теперь еще один вопрос ! Не работает подсветка приборной панели . Когда включаю габариты циферки темературы и табло где показывает расход тускнеют в два раза , а подсветка все равно не горит ! Однако , когда ставлю на сигнализацию , подсветка приборки мигает вместе со звуком , т.е. лампочки целы . Может кто с этим сталкивался ?
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->