|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Казань
Марка: TLC80
Возраст: 49
Сообщений: 1,868
|
ryzhijlisik ну ее между собой клавой называем)))
по вопросам: 1. коньки не нужны, она хорошо скользит))) 2. нет, у меня морду съело, но виной тому сход не правильный 3. меня устраивает, пока на мосты не плюхнешься едет, назад правда хуже идет |
|
|
|