JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 14:46   #11
volnorez
Пользователь
Новичок
 
Аватар для volnorez
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: WJ 2,7 дизель 2002г.
Возраст: 43
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TFN Посмотреть сообщение
Потек у меня сальник, собираюсь менять. Вот стал такой вопрос, а надо ли смазывать подшипник консистентной смазкой или нет. Вот цитата из книги по ремонту WJ издание легион автодата (кольцо не греется. и подшипник и кольцо прессом если по книжке. подшипник надо смазывать!!!, смазка консистентная. мопаровская или заменитель) Кто что может сказать по этому поводу или так и надо делать.
вроде когда подшипник оригинал, он без смазки вообще...... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СМАЗАТЬ!!! перед установкой. Убил так два подшипника, без смазки((( я смазал универсальной смазкой мобил, чтобы все ролики были в ней и к добавок перед установкой полуоси, облил маслом которое заливается в мост, в чулок налил и сверху на подшипник. Все установил и на бугорочек заехал, чтобы масло перетекло к тому подшипнику который менял и все ок!!!повторюсь, обязательно смазывать!всем удачи!
volnorez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->