|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 51
Сообщений: 763
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 52
Сообщений: 1,860
|
Цитата:
А на берегу у нас за 25 не так просто устроиться...Масква твоя,не вся Россия!
Последний раз редактировалось naqel; 27.02.2013 в 00:07. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 51
Сообщений: 763
|
Цитата:
З.Ы.И,кстати,причем тут деньги?Я о психологии говорил. Последний раз редактировалось sturmer; 27.02.2013 в 22:41. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,218
|
Страна непуганых идиотов.
http://newsru.ru/russia/27feb2013/obhodi.html Не успели в правительстве перднуть, как команда жополизов принялась жадно вдыхать. |
|
|
|