|
|
#31 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тверь
Марка: Grand Cherokee 4.0,РК 242, Orvis 1996
Возраст: 47
Сообщений: 842
|
Стою я сейчас на светофоре на красный и чуть не ослеп! Справа выезжают и пересекают перекрёсток три(!) снегоуборочных камаза!!!
Ну а так в общем сегодня у нас вполне прилично, машин почему-то мало. Убирать снег конечно толком не убирают, зато укатали. Даже транспорт ходит исправно.
|
|
|
|