|
|
#35 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 40
Сообщений: 4,301
|
строкер:
ценник готового в штатах 3-4 килозелорубля, но видел только титан, пендосы грят лажа. надо колено от 4.2, шатуны. это от 100 до 500 баксов и 200-300 шатуны. или колено и фильдиперсовые поршни с ценником вроде под 600 баксов. распредвал в пределах 300 роликовые толкатели, не помню, дорого, 500 вроде. не обязательно, но полезно очень ну цепка новая, всякие вкладыши и прочая хрень. 500-1000 баксов. это всë в штатах. т.е. доставка ышшо. накинем 1000, с зазором. далее в нашей раше двигло 4.0 это 15-25 тышш или в комплекте с машиной. расточка, шлифовка блока и тд. накинем 15, ценник годовалый голова... точить, со всеми делами скушает ещë 15 а то и поболе. кастомный выпуск, да и впуск поправильнее бы... по приюлизительныи прикидкам мотор скушает от 100 килорублей начиная со строкера для нищих и до 300 за аццкий строкер. самое простое на выходе 230 силл и 400 ньютонов на 3000. или на 2-х если иной распред. 42-й коробас переделывать под 44-й. ав4 вроде выдержит. или мешалку сразу. как то так. а ещë ведь моск отстраивать. самый простой вариант это 5.2 или 5.9 и на мешалке, не поспоришь. тут если повезëт можно и в 100-ку уложить траты чисто по движущей части. турбо - йепля с мозгами. отстройка. дорого. как вариант старые моторы и моновпрыск. системы есть. гоночный коробас. красиво и снова дорого. + работа.
__________________
->Ответ на ващпе все вопросы!<- ->Всë о строкерах<- ![]() MIG/MAG - 31 lvl, MMA - 27 lvl, TIG - 23 lvl ![]() Осваиваю мотор-тестер
|
|
|
|