|
|
#15 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Казахстан
Марка: чирок 91г.в. , лоредо, 4л., авэшка, 231РК
Возраст: 55
Сообщений: 1,819
|
Три разъема, это на рестайле и объем не важен. А что касается счастья от замены кислородника и МАР... Позволю себе сказать, что мертвая лямбда дает рост топлива ну процентов на 20. На кривом МАРе движок нормально работать не будет, но снижение на 5,9л. с 34 до 20 литров))) Завтра побегу менять МАР! (кислородник я уже поменял, но расход 25 литров
).
|
|
|
|