JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 00:10   #11
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 43
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вот и пусть судят шариатским судом таких же, как и они. А то мы не знаем, какая у нас преступность... и кто её творит: всё те же приезжие с Кавказа. :)
Интересно, шариатский суд будет касаться приезжих с Кавказа, занимающихся разбоем, бандитизмом и вымогательством у нас? Ааа... Думаю, что нет.
Да, отлично! А мы будем жить по домострою! А чё, поп Чарли Чаплин разрешает! Как там, бабу нужно бить хворостиною за ухо, чтобы следов видно небыло?

Сергей, это будет анархия полная и кровь. Ислам - самая молодая религия, все остальные уже прошли свои эпохи крестовых походов. Хватит крови с нас. Или пусть принимают наши законы или путь валят нах обратно в свои республики и округа.

***, я вот от нашей ОАО РПЦ херею всё больше и больше. Давайте уже на поклон к хазарам пойдём, **** там. Женщин своих отдадим, станем уж рабами евреев и мусульман по-очереди (или по вертикали). Чё там, гои неверные, да?
__________________
Делай что должно и будь что будет

Последний раз редактировалось timur_m; 26.04.2012 в 00:12.
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->