|
|
#23 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Ну, это задний... А передний узел? И еще, говорят его как то регулировать при установке надо?
|
|
|
|
| Метки |
| фланец каталожные номера |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|