JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 10:38   #12
sturmer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sturmer
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 51
Сообщений: 763
По умолчанию

Дружище!
Во-первых не стоит начинать с оскорблений человека,которого ты даже не знаешь.
Во-вторых,за 12 лет работы в мотобизнесе и 20 лет работы с мотоциклами вообще,я повидал такого,что тебе и не снилось.Потому,что,где,как сделать и сколько это стоит мне объяснять не надо.По поводу того,что для кастома объем не важен,это ты Шифу или FCM расскажи - а то они-то лохи все как-то с RevTec работают,объемом от 100 до 140 куб.дюймов,а можно,оказывается,400-кубовую вэшку воткнуть - и клиенты счастливы будут!Кстати,именно увеличение объема дает прирост крутящего момента,т.е. динамики.Странно,что ты этого не знаешь.
Насчет того,что СОБСТВЕННОРУЧНО строя кастом (боббер,в данном случае),ты не поинтересовался даже конструкцией двигателя,тоже забавно.Я таких кастомайзеров не встречал еще.))))))))
Резко,но уж сам с наезда начал.
Меряться действительно особо нечем - фоток из своего архива я могу немеренно накидать.Только кто разберет имею ли я отношение к постройке того или иного мотоцикла.)))))Ну вот,например.Московский Международный Мотосалон,апрель 2008.
Изображения
Тип файла: jpg весна 2008.jpg (66.8 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось sturmer; 21.02.2010 в 16:48.
sturmer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->