JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Результаты опроса: За кого будете голосовать 04.03.2012г.
Путин 23 17.83%
Зюганов 33 25.58%
Жириновский 13 10.08%
Миронов 3 2.33%
Прохоров 31 24.03%
Не пойду на выборы 26 20.16%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:37   #11
Кокс
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Сургут-Омск
Марка: XJ
Возраст: 52
Сообщений: 94
По умолчанию

ЗЮ говорит одно, а в думе голосует за все что ЕР проталкивает. С чего вы взяли, что он что то будет делать если его выберут? Он реально выиграл у Ельцина в 96-м и даже не пытался оспорить результаты. Значит ему в думе теплее и сытнее.
Прохор будет вести ту же самую политику что и ПУ. Вот к нему примкнет Кудрин, и будут они дальше за нашу нефть скупать казначейки США, то есть финансировать ИХ экономику а не Российскую.
Очень жаль что Глазьев не выдвинулся, пока только у него увидел реальные конкретные решения по выходу из этого болота, куда нас загнали еще ельцинские советники из америки. Так мы с 92-го года и топаем по указанной тропинке, меняются названия партий, лозунги, а рожи одни и те же. И самое главное дела у всех одни и те же, что в 90-х, что в 2000-х. Так что фуфло все это, это не выборы.
Нам дают выбирать из одной и той же гнилой колоды. Все возмущаются что посчитали не правильно, а почему никто не возмущается что допущены к выборам только марионетки?
Кокс вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->