|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ярославль
Марка: Jeep Wrangler, 2.5 литра, 231, 33 колёсья
Возраст: 56
Сообщений: 531
|
Купил я цепь, аж за 8700 американьскую, вскрыл раздатку, а дело то оказывается было не в цепи, при дальнешей дефектовки 242 раздатки выяснилось что развалилась муфта отвечающая за подключение переднего моста. Эту тему не так давно рассказывал Ваня Лесоруб, завтра будем лечить, а то без переднего привода как то ездить не очень по осени да и вообще.
__________________
Теперь живу только по этому принципу : кто захочет - приедет , кому надо -позвонит , кто скучает - найдет ! А кому -Пофиг , тех - Нафиг !!!!!!!! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г Армавир
Марка: ''' Cherokee (XJ) '''' БРДМ -2 ''''
Возраст: 46
Сообщений: 550
|
Мой совет всем только после досконального разбора раздатки покупать запчасти,
так как причин может быть несколько. 242 раздатка по сравнению с 231 по сложней
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Томск
Марка: Liberty KJ
Возраст: 54
Сообщений: 267
|
Вопрос - менял ступицу , колесо вывешено , покрутил , охеренный люфт в раздатке , ХХ переднего кардана грдусов 45 . И что то брякает в раздатке - цепь подрастянулась ? И ,при включенном передке , при переключении на низшую передачу , толчек , вплоть до удара .
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Котельнич
Марка: JEEP CHEROKEE 94 4.0 242 33X12.5r15
Возраст: 44
Сообщений: 33
|
У меня тоже люфт большой: Вытянута цепь+подбит демпфер диска сцепления(слышно очень чётко)+большой зазор в главной паре переднего моста.
А у вас надо выявлять на каждом агрегате тогда и найдётся!!!! |
|
|
|