|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Новосибирск
Марка: xj89 4.0 av4 242
Возраст: 50
Сообщений: 356
|
у меня та же беда, началось после снятия движка, тягу регулировать надо на рк, я её потянул когда траверсу опустил, может ещё и пластмаски на вилочках поменять пора
|
|
|
|