|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: коломна
Марка: GRAND CHEROKEE WJ . 4.7L,2000г.,Laredo NV247 Quadra-Trac II 45RFE
Возраст: 55
Сообщений: 314
|
что то мне названия не очень помогли, может кто знает как отключить мигание аэрбэга лампочки, она загорается при торможении и ещё звуковой сигнал идёт, причину с кулибиными не нашли, думал предохранитель от неё есть, а не нашёл, на нервы зараза действует, мож кто подскажет как её утихомирить...
|
|
|
|