|
|
#6 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 49
Сообщений: 6,833
|
Заменил моторчик ХХ. Обороты стали лучше стоять на холостых. Раньше даже по стрелке было видно, что они шевелятся. А по компу прыгали в пределах +-30 оборотов. Сейчас все более точнее. Но стрелка немного выше стала (чем была со старым моторчиком) на паркинге. Клемму не скидывал, а провел обучение таблиц (5 минут на задней с кондиционером и ручником). Достаточно или нет?
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует! Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу... |
|
|
|