JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 23:16   #11
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 59
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Я грешным делом подумал - эксперт, а он тут туману нагнал, щеки надул, а по делу ничего не сказал. Все какие-то недомолвки, обиняки, да друг Пушкин. Вы часом в Луже, в 90-х не торговали?
Нет, мой юный друг, не торговал. Инженер-испытатель АЗЛК, далее инженер, главный инженер машиностроительного предприятия, хлебозавода (таких как Вы демагогов хлебом кормил), опять главный инженер в машиностроении, директор. Потом проблемы со здоровьем, нафиг, автотуризм-автоспорт.
Так вот помимо всего прочего, моя задача в этой теме - чтобы 3,14здоболы вроде вас не "тянули руки" к подвеске, к металлу вообще, и не морочили голову людям. Если Вы не дотягиваете до уровня разговора, где один специалист поймёт другого с полуслова - это Ваши проблемы. Потратьте то время, что Вы стучите по клавиатуре, на изучение матчасти.
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->