JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 18:21   #10
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Легко. Привози деталюшки и плату монтажную универсальную. Делов там на час с пивом. Ri для 50А будет 1,2кОм(я не вчитывался в даташиты этого мосфета, посчитал как написал КВ).

PS А ты от Силича отказаться чтоль решил? Или так, прозапас?
Мобилу в лючку кинь.
Надо проверить все варианты - поэтому хочу посмотреть что там КВ нарисовал...в том смысле что из этого должно получится на практике.
СиличЪ стоит и работает как положено(с моими поправками сверху на схеме)
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->