|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 57
Сообщений: 4,229
|
Киевский международный институт социологии опросил жителей Украины по поводу того, что они думают об обстрелах территории России. При том, что в целом таковые обстрелы поддерживает 90 процентов опрошенных, подавляющее большинство из них считает, что ударов по гражданским объектам наноситься не должно. Их одобрило только 13 процентов респондентов. Примерно поровну - 38 и 39 процентов - считает, что обстреливать можно исключительно военную инфраструктуру и военную инфраструктуру плюс объекты энергосистемы.
Интересно, что процент предлагающих бомбить мирное население России на востоке Украины выше, чем на западе - 15 процентов против 12.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Vilnius
Марка: JGC(ZJ) 93' 5.2 46RH 249 LPG
Сообщений: 251
|
В Беларуси в Минской области на аэродроме местные партизаны атаковали двумя дронами стоящий самолёт A-50U ВКС России и вывели его из строя. У России было 9 таких A-50U. У вас про такое не пишут.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Марка: Zj 1995 orvis
Возраст: 39
Сообщений: 665
|
Цитата:
Вот теперь мы в этой точке… по сути сбылся худший из реально возможных сценариев развития отношений, особенно из-за полученного колоссального удара по развитию экономики страны. Открытые рынки сбыта, инвестиции, заводы а/м производителей, техники, икей и прочих. Теперь на заводе Форд прессуют опилки. Особенно мне нравились те патриоты которые пугали натой и прочей бандеровщиной, именно поэтому мы вот это все сделали чтоб этого не было. Хорошо, я смотрю у вас получилось в итоге…. Последний раз редактировалось Kob4eg; 27.02.2023 в 19:28. |
|
|
|
|