JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2022, 13:30   #11
djafon
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Лен. обл.
Марка: ZJ, 97', 4.0
Возраст: 37
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlis Посмотреть сообщение
В московской области дурачки по миллиону и больше рублей тратят, чтобы в дом завести газ, который "по границе участка", а многие посёлки вообще никакого газа даже в перспективе не получат. Орловская и тульская область на трубе сидит Уренгой-Помары-Ужгород. А вот люди у нас не только на трубах живут.
Именно, меня больше всего раздражало, что СП2 что идет по ЛО, так вот где он проходит газа нет. А теперь, в связи с ситуацией он будет и меня это радует. И санкции меня радуют, я очень искренне надеюсь что в России появятся новые производства или будут восстановлены старые. Кадры у нас есть, технологии часть есть, часть по Китайской схеме будет (пользуемся, но за патенты не платим). Никто не будет делать подшипник, если срок окупаемости завода будет больше 10 лет и его можно свободно купить.
Теперь свободно купить нельзя, придется делать.
З.Ы. Специально для Виетто, технология лазерного сверления алмазов разработана Вейко В.П. патент оформлен. Вот только западные фирмы, вот сюрприз, его не соблюдают. Судится он не захотел, пользуются и слава богу, пусть пользуются и дальше развивают.
djafon вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->