JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 09:42   #1
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
На 50тр из джипа можно сделать нового, по ходовые,и это будет на ооочень долго. Все изнашиваемые детали меняются на коленке.
Либо второй вариант ездит территорию джип тогда машина превратиться в ломучие г****, такая практика у сервисов
Ты же сам нахваливал территорию джип. Ну и да, они по-прежнему партнёры форума.

Последний раз редактировалось ryzhijlis; 08.12.2019 в 09:45.
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2019, 09:53   #2
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlis Посмотреть сообщение
Ты же сам нахваливал территорию джип. Ну и да, они по-прежнему партнёры форума.
Я в первый год нахождение на форуме обратился в территорию джип за главной парой они мне выкатили ценник ровно в 2 раза больше чем по exist. О том было написано на отзывах о них.

До сих пор я своего мнения не изменил.

Правда ты можешь найти пост где я хвалю территорию джип.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->