|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 40
Сообщений: 1,079
|
11 секунд даже для моего доисторического 4.0 многовато. Исправный 5.9 объезжает очень многие машины, которые мощнее его по лошадям.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 53
Сообщений: 168
|
А ты замерь, если не страшно.... и цифры....без понтов... Просто хочется сверить реальные цифры и сделать для себя вывод: стоит-ли лезть в ухоженный и исправный двигатель и искать там непонятно какую причину или они так едут... Вообще...читаешь характеристики русских авто - у многих разгон секунд за 15. Я пробовал...на разных ТАЗоГАЗах- получался 20-30 секунд... За 15 они разгоняются только если камазом их боднуть хорошо сзади... Кстати сцепился с Лексусом 570 до 60 он ушёл на корпус, до 100 на3-4 корпуса... Вот после этого и заморочился засечь время разгона.... И еще... до 60 достаточно мало даже пузотёрок,которые уйдут от 5,2 - 5,9 . А вот после 60 ...как-то не айс.
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,, РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ. Подробности на сайте. hact.ru |
|
|
|