JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 21:25   #1
DEN 163
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DEN 163
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 51
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max78 Посмотреть сообщение
.Или ты думаешь в случае твоей вины и без полиса,ты поедешь и у своих знакомых отремонтируешь авто пострадавшего за 3 коп.?
Я сам жестянщик маляр,но 100 в год какой то страховой не отдам,а те которые страхую,те окупают себя по полной и уходят за остаток на разбор.А решать каждый вправе сам,страховать или нет
DEN 163 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2018, 05:04   #2
max78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Рубцовск
Марка: ZJ 1993 5,2 рк 249od,33 cooper,4",вечные ступки ,лочный паджеромост,гбо-4 и т.д.
Возраст: 48
Сообщений: 1,620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEN 163 Посмотреть сообщение
Я сам жестянщик маляр,но 100 в год какой то страховой не отдам,а те которые страхую,те окупают себя по полной и уходят за остаток на разбор.А решать каждый вправе сам,страховать или нет
Все так,но в том и проблема,что не дай бог,царапнуть какую нибудь феррари,и пофигу жестянщик ты или нет,просто подаришь свою машину в счет ремонта.
max78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2018, 07:16   #3
DEN 163
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DEN 163
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 51
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max78 Посмотреть сообщение
Все так,но в том и проблема,что не дай бог,царапнуть какую нибудь феррари,и пофигу жестянщик ты или нет,просто подаришь свою машину в счет ремонта.
ну если тебе ссыкотно,то страхуйся,а я не буду
DEN 163 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2018, 08:38   #4
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 58
Сообщений: 4,232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEN 163 Посмотреть сообщение
ну если тебе ссыкотно,то страхуйся,а я не буду
Вы просто считаете х.ево: одно дтп с премиум классом без осаги так осложнит вашу жизнь, что небо с овчинку покажется. Но главное, что сейчас вам не ссыкотно. рукалицо.жпг.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2018, 08:20   #5
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Вы просто считаете х.ево: одно дтп с премиум классом без осаги так осложнит вашу жизнь, что небо с овчинку покажется. Но главное, что сейчас вам не ссыкотно. рукалицо.жпг.
Есть предположение, что ОСАГО с премиум классом не поможет.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2018, 08:39   #6
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 58
Сообщений: 4,232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max78 Посмотреть сообщение
Все так,но в том и проблема,что не дай бог,царапнуть какую нибудь феррари,и пофигу жестянщик ты или нет,просто подаришь свою машину в счет ремонта.
Всё с опытом приходит, на чужие грабли у нас не любят наступать, только на свои.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->