|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 51
Сообщений: 627
|
Я сам жестянщик маляр,но 100 в год какой то страховой не отдам,а те которые страхую,те окупают себя по полной и уходят за остаток на разбор.А решать каждый вправе сам,страховать или нет
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Рубцовск
Марка: ZJ 1993 5,2 рк 249od,33 cooper,4",вечные ступки ,лочный паджеромост,гбо-4 и т.д.
Возраст: 48
Сообщений: 1,620
|
Все так,но в том и проблема,что не дай бог,царапнуть какую нибудь феррари,и пофигу жестянщик ты или нет,просто подаришь свою машину в счет ремонта.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 51
Сообщений: 627
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 58
Сообщений: 4,232
|
Вы просто считаете х.ево: одно дтп с премиум классом без осаги так осложнит вашу жизнь, что небо с овчинку покажется. Но главное, что сейчас вам не ссыкотно. рукалицо.жпг.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Есть предположение, что ОСАГО с премиум классом не поможет.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 58
Сообщений: 4,232
|
Всё с опытом приходит, на чужие грабли у нас не любят наступать, только на свои.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду. |
|
|
|