|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ухта
Марка: Grand Cherokee WG 4L QuadraDrive
Возраст: 43
Сообщений: 903
|
Всю тему не читал, но имею мнение: грядет налоговая амнистия (с выборами презика) и поэтому мне кажется, что это аферист, который хочет заработать. Денег поимеет, а государство скоро уже простит.
__________________
Quadra Drive 4L 245/75 r17 Бываю на авто11рус.ру |
|
|
|