JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 16:19   #5
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
да почему под хвост то? во первых 99% за то что почтой россии пойдет - не нужен инн в этом случае. мелкие посылки мне приходили только почтой россии. один раз спэсром с ебей отправили, но то были рессоры)) во вторых, в крайнем случае, запросят ваш инн для растаможки и на этом всё, причем это скорее всего должно касаться посылок которые отправлены после введения нововведения, но это хз. в третьих делается это как раз для того что бы коммерчские партии не маскировали под обычные посылки и не "рассовывали по магазинам")) хотя имхо идиотская мера, тем более что почта россии не причем, единственный рабочий вариант снижать порог беспошлинный)) кароч это в очередной раз частных перевозчиков в пользу почты нагибают не более того. с ними вегда было труднее в плане растаможки чем с почтой россии. не охота подробно вспоминать былые годы и печатать много букв. короче ничего пока не меняется, не надо паниковать
У меня знакомому сварочный аппарат почтой России пришел с АЛИ. Короче без паники реально. Это все для коммерсов. Беспошлинный ввоз для торговцев прикрыть хотят.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->