02.12.2017, 22:48
|
#10
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от orel.kom
Все обиды перетерли. Давайте, действительно, вернемся к теме. А тема живая. kalina правильно задал такой, для некоторых наших товарищей, злободневный вопрос. Многие из нас были за границей, но одно дело приехал туда туристом в райское место с карманом денег, тебе хорошо и все вокруг для тебя, а другое дело туда поехать искать счастье, с голым задом, когда тебя никто не ждет и никому ты нужен, чтобы устроиться и бабки начать качать камазами? Ведь этот вопрос волнует многих наших друзей, не сумевших приспособиться к нашей действительности, которая порой действительно раздражает и меня, хоть я и лоялен к власти в силу своего возраста. Нашелся один человек с Канады, очень замечательный человек fantast , он нам в этой теме по полочкам разложил, как все хорошо и все заебитлс в этой Канаде, только вот не рассказал, как он туда попал, как он там сумел найти работу, короче, устроился, мы ведь тоже хотим туда попасть, в этот заебитлс.
|
Он упоминул что его родители вроде как в дипломатическом корпусе были. Есть еще на форуме с Канады Алексей. Если посчитает нужным может опишет. Он переехал в 90-х. Пришлось долго много учится и работать. Мы с ним по долгу в скайпе общались.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|