JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Результаты опроса: закрыть?
да 29 49.15%
нет 30 50.85%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 16:47   #1
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
А Димас тогда больще всех хлопал в ладоши! Я помню таких новых коммерсантов. И в 96 они активно зазывали всех за свое ларьковое счастье!..А потом опять перекрасились, когда предложили деньги заплатить за бизнес!
да нет... Я с нетерпением ждал, что им, ЕБН и его камарилье, башку свернут... Ан нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Тогда я беру свои слова обратно, просто у меня в памяти засело, что ты с начала 90-х начал "барагозить".
Но всё равно, Димка, не круги чертить надо было, а Страну спасать. Так что тебе пока 3 с плюсом!
Жил бы в Москве, спасал бы однозначно... Но, даже в Пензе ничего не происходило... Народ просто не понял и думал, что все само собой устаканится...

Добавлено через 3 минуты
Но больше всего меня выбешивает вот это...

Этих клопов давить надо!

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Короче, хватит на сегодня...


Добавлено через 4 минуты
Пардон, не сдержался...
Вопрос экономистам...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2016, 18:18   #2
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,830
По умолчанию

Мнение:
Цитата:

Развернуть для просмотра


Как вы ******* уже, товарищи с регой от 15 года. Одни, либералы хуевы, плачутся о хамоне и предрекают скорый распад "путинской рашки", скорбят о дешёвых путёвках «all-inclusive и молятся на западный образ жизни. Другие, верные путинцы, наоборот, с радостным повизгиванием вылизывают очко нынешней власти, смакуя новости о расстреле очередного негра в Оклахоме, изнасиловании "беженцами" мамзели в каком-нибудь Магдебурге и вываливают перед народом "обличительные статьи" о либералах (читай американских прихвостней) и их спонсорах. Вы ВСЕ меня ******* уже. ******* в край, окончательно и бесповоротно.

Мне ***** на Касьянова, Навального, Машу Гайдар и упокоившуюся, наконец, тварь, с фамилией Новодворская. Также как ***** на негров, Обаму и королеву Елизавету вместе с бородатым существом, которое кто-то выпустил из зоопарка на «Евровидение». Но, не менее ***** мне и на "дражайшего нашего царя-батюшку" Володеньку, мать его за ногу, Путина и его ебаных прихвостней, в лице Жириновского, Шойгу, Медведева-Васильевой и даже, неебического оппозиционера, Зюганова.
По мне - все они пидоры, все одним миром мазаные, а их разборки - драка 2-х шакалов, которые вцепились в мою несчастную страну и рвут её на части, стараясь ухватить кусок побольше. Вся их риторика, направленная на обсирание других – это попытка одних удержать свой кусок, а лучше всю тушку целиком, и желание других оторвать что-нибудь от неё, жадно проглотить, наесться досыта, забить пузо мясом долларами, евро и рублями. Глядя на эту борьбу гомосексуалистов с пидорасами я вижу и понимаю только одно: и тем и другим ***** на саму страну, ***** на живущий в ней народ, на будущее нашей страны. Я не идеалист, я понимаю, что в политике действуют те же законы, что и в животном мире, а борьбу видов «по Дарвину» никто не отменял. Но мне очень неприятно осознавать, что и те и другие не несут моей многострадальной Родине не то что богатства и процветания, а даже обычной, тихой и спокойной жизни.

Да, я не уверен в завтрашнем дне, и, тем более, в послезавтрашнем. Страну нещадно доят, высасывая из неё все соки, как из апрельской берёзы, с той лишь разницей, что, взяв у берёзы банку сока, человек смазывает место среза глиной для скорейшего заживления её раны, а страну нашу продолжают доить, подставляя всё новые и новые сосуды, набирая всё больше и больше. Да, воровство неискоренимо, история может назвать множество примеров человеческой алчности и здесь я где-то даже понимаю (но не прощаю) наших правителей. Но ведь история знает примеры сосуществования воровства и развития. Время правления Петра I и Екатерины II отмечено колоссальным размахом воровства со стороны их приближённых и фаворитов, но Пётр сломал старый уклад, вывел Россию в разряд великих морских держав, стоил флот, города, открывал производства, способствовал развитию торговли. Екатерина Великая продолжала его дела, сделала немало для науки и культуры, для медицины. Во время её правления была побеждена оспа, галереи Эрмитажа пополнялись новыми коллекциями, она привечала учёных и поэтов, а в Крыму и Малороссии выросли новые города.

Глядя же на нынешний развал образования, медицины, науки, промышленности и сельского хозяйства я понимаю, что могу назвать это только одним словом. Геноцид. Геноцид собственного народа. То есть за наши деньги нам не только не хотят создать приемлемые условия для существования, нам за них же вредят, как в одном бородатом анекдоте. Воруете. Ну, чёрт с вами, воруйте. Но, зачем же гробить страну? По своему положению тот же Путин сейчас обладает не меньшей властью, чем император Николай I или любой из Александров. Один остался в нашей памяти как победитель Наполеона, другой, как человек, освободивший крестьян, осуществивший множество реформ, давших толчок к дальнейшему развитию страны, третий, как миротворец, при котором «Европа может подождать, пока русский царь ловит рыбу». Николай «Палкин» дал толчок к развитию железных дорог, которые стали стремительно расти от города к городу. А что останется от нынешних правителей? Руины, беспризорники, чиновничьи замки? Какую память сохранит народ о них? Олимпиаду, чемпионат мира по футболу и возвращение Крыма? Или самый высокий процент самоубийств в Европе, пожары в детских домах и домах престарелых, обнищавшее население и вымершие деревни?

А ещё я смотрю на нас самих, на людей, которые вокруг и понимаю, что ничего необычного и странного не происходит. Всё укладывается в нормы поведения граждан. Ведь те, кто сейчас тащит миллионы и миллиарды, алчно набивая свои карманы счета за границей, они такие же как мы. Разве не из тех, кто ездит за рулём пьяным или паркуется поперёк тротуара вырастают депутаты с «мигалками», поплёвывающие из своих «мерседесов» и «ауди» на плебс, стоящий в душных пробках? Разве не из тех людей, которые ставят свой мусор в подъезде или выбрасывают его в окно, вырастают чиновники, легко подмахивающие документы, позволяющие вырубить вековой лес или парк и слить отходы в ближайшее озеро? Одни считают нормой перегородить реку сетями, загубить икру, из которой уже никогда не вырастет малёк, а потом плачутся друг другу, вспоминая: «А вот раньше рыбы было много, не то, что сейчас». Другие, не мудрствуя лукаво, возводят свои особняки в природоохранной зоне, стреляют с вертолёта, занесённых в «Красную книгу» животных. Вы думаете, есть разница между ними? Нет. Разницы нет. Вернее есть одна незначительная деталь. Одни обладают большими деньгами и большими возможностями, чем другие. Но они одинаковы по своей сути и своему отношению к природе, стране и людям, её населяющим.

Подобных аналогий можно привести великое множество. И самое ужасное здесь то, что под них попадает 90% населения, если не считать младенцев и немощных стариков. Считается, что человек отличается от животных наличием интеллекта. Если животное мыслит инстинктами, основные из которых это еда и продолжение рода, то человек способен на действия, выходящие за эти рамки. А не кажется ли вам, что за последние годы мы стремительно обращаемся в первобытное состояние, в животных, которые думают только о своём желудке? Хотя здесь всё несколько сложнее. Не все животные убивают своих детей, мало какой хищник станет догонять и убивать антилопу, будучи сытым. Человеку же, сколько ни дай – всё мало. И в погоне за властью, деньгами или просто из непонятно откуда взявшегося чувства превосходства над другими людьми мы преступаем моральные запреты и официальные законы. Вся наша образованность и цивилизованность – фикция. Перед первой мировой войной многие наши соотечественники, проводящие отпуска в Германии удивлялись чистоте и порядку, завидовали немцам, считая, что «у нас, сиволапых, такое не получится, немцы ж культурнее». И эти же люди удивлялись, как стремительно немцы превращались в варваров, разрушающих и уничтожающих все материальное и живое, избавившись от царящих дома запретов, едва вступив с оружием за пределы своего «фатерлянда». То же самое было и немногим позднее, во вторую мировую.
И, в последние годы, мне кажется, что вирус стяжательства, наплевательского отношения к остальным людям увеличивается прямо пропорционально количеству возведённых храмов и разговорам о «духовности и особенностях русской души».

P.S. Я не хочу сказать, что я д`Артаньян и нимб мой, незаметен только из-за носимой на голове шапки. Нет, я такой же, в большей или меньшей степени, как и все остальные. Менее человечен, чем одни, более, чем другие. Обычная человеческая особь.

P.P.S. Многие могут задаться вопросом к чему этот высер. Причины здесь две. Первая: меня реально достали эти разборки между либерастами и путинцами, особенно бесит то, что нас в них усиленно втягивают. Второе: нас подводят к модели поведения «каждый сам за себя» и «человек человеку волк», и более того, к разделению на «тварей дрожащих и право имеющих». Общество дробится по различным признакам: национальности, вероисповеданию, профессии, образу жизни и т.д. Чем более разобщено общество, чем больше в нём противоречий, тем легче им управлять. Ещё Макиавелли озвучил принцип «разделяй и властвуй». Вот нас и делят. На пастухов и баранов. На тех, кто доит и тех, кого можно доить. На тех, кто управляет и тех, кем управляют. Я не хочу быть бараном, покорно ждущим и надеющимся, что хозяин оставит хоть немного шерсти, не снимет мою шкуру целиком. А все эти политические игры мне напоминают именно ситуацию с баранами, с тупым стадом, которое покорно подставляет голову под нож. А если что и может, то только выражать своё несогласие с генеральной линией партии пастухом жалобным блеянием в интернете. Вот я и блею. Потому что каждому уже наплевать на всё и на всех, кроме своей шкуры. Нас уже разделили, мы уже в стаде.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1301229.html
[свернуть]
Путриотам не читать!
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2016, 18:37   #3
Berserk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Окрестности Стольной
Марка: Grand Cherokee 4L 2004
Возраст: 49
Сообщений: 802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Мнение:

Путриотам не читать!
Собственно вывод из опуса только один, как ведет себя стадо, таких пастухов и получает. А чтобы не быть баранами, которых сталкивают лбами, анализируй и думай своей головой. Это состояние нормального человека...
__________________
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы."
Столыпин П.А.
Berserk вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 01:06   #4
Mcveigh
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: нет
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Мнение:

Путриотам не читать!
Какие любопытные посты начали появляться на одном из самых ватных сайтов рунета

Вот что кризис животворящий делает
Mcveigh вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 08:25   #5
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mcveigh Посмотреть сообщение
Какие любопытные посты начали появляться на одном из самых ватных сайтов рунета

Вот что кризис животворящий делает
Весьма странно, что ты меня записал к путиноидам.
Или ты имел в виду ЯПлакал?
Мнение:
Цитата:
ВОПРОС К ПУТИНОЛЮБАМ - ЧЕМ "ЛУЧШЕ" ПУТИН ЕЛЬЦИНА????

Развернуть для просмотра

Закрыты и уничтожены до 500 тысяч малых, средних и крупных предприятий, за счет этого поступления в бюджет от несырьевых активов упало с 72%, до 48%. Реальный сектор экономики - производство уничтожается теми же темпами и даже выше чем при Ельцине. Всё разворовывают Озёрные друзья Путина.

Вооруженные силы лишились десятков профильных Вузов именно во времена Путина. На одну введеную в строй подлодку мы получаем 6 отправленных под нож - "Она утонула" - как сказал про АПЛ "Курск" кормчий. На один полученный истребитель, разработанный ещё в начале 80х годов XX века - падение и гибель от техизноса - до 10 летных аппаратов. Или у вас финансовое состояние Сердюкова и Васильевой с Шойгу - ассоциируется с состоянием Армии? А у меня по "переутомлению" главы ГРУ и зам главы ВДВ, по падению уровня подготовки и монетизации приоритетов в службе ВС.

Бесплатное образование и медицина фактически перестало существовать, стипендии и гранты для образования стали ЭФИМЕРНЫМИ. Уровень смертности и средний срок жизни коренного населения прежний, средний заработок и пенсия в долларах таже, что в 90х.

Внешняя политика - чего изволит "великий партнер" США - приводит к безумным тратам в Сирии и вечное списывание долгов партнерам США РОССИЕЙ - списали уже более 200 миллиардов долларов.

При этом население России власть обирает всё жестче. Ельцин бы только позавидовал о Платоне, налоге на капремонт, кадастровый налог на недвижимость, платные дороги и парковки, о разводняке с накопительной пенсией и т.д.

Только пропаганда нам говорит о любви к Родине властей, а факты лишь продажную суть и служение США.

И **** У ВАС НА ЗАТЫЛКЕ ЕСЛИ В 72 МИЛЛИОНАХ ЖИВУЩИХ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В 10000 РУБЛЕЙ ВЫ ВИДИТЕ ПЛЮСЫ.
Евгений Шабаев
[свернуть]
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 10:52   #6
Mcveigh
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: нет
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Весьма странно, что ты меня записал к путиноидам.
Или ты имел в виду ЯПлакал?
Мнение:
Сайт Яплакал естественно.
Сайт Яплакал и сайт удаф ком наверное самые ядерно ватные сайты в российском интернете
Mcveigh вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 10:55   #7
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 58
Сообщений: 10,667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mcveigh Посмотреть сообщение
Сайт Яплакал естественно.
Сайт Яплакал и сайт удаф ком наверное самые ядерно ватные сайты в российском интернете
А почему ватные, а не поролоновые??? Он тоже мягкий...
Vinnetoo вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 11:08   #8
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 71
Сообщений: 3,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
А почему ватные, а не поролоновые??? Он тоже мягкий...
orel.kom вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2016, 12:36   #9
Mcveigh
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: нет
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
А почему ватные, а не поролоновые??? Он тоже мягкий...
Если бы определенный социально-психологический феномен назывался не ватник, а поролончик, то были бы эти сайты поролоновые.
Mcveigh вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->