|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,668
|
У меня резанный 35\12.5 треккер - по асфальту вполне едется 90 - больше не пытался,нет желания. Да шумно, но не прям писец. Дисбаланса нет. Не очень приятно ехать после стоянки в несколько дней, надо долго разминать. После покатушек, домой по асфальту едет очень приятно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 829
|
Шум меня не пугает. Мне интересно есть ли эффект от резки? И подскажите пожста какое давл в колесах держите на покатухах и на дороге?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,668
|
Хз, окружающие говорят что есть. диски кастрюли семерки, по трассе 2,5 - идет и тормозит замечательно. В пампасах меньше 1,5 не делал - ссусь. Но мало,на следующие покатушки, если не замерзнет - 0,7-1 буду пробовать, по совету бывалых)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Подольск
Марка: XJ,92, сток
Сообщений: 1,554
|
Трасса 2,5-3. На 10ых дисках я ездил 0,8-0,9, разулся один раз на 0,7 в колее. Однажды ехал на 0,2 или 0,5, не помню, не разулся. Сейчас диски 7 шириной. Пробовал пока что до 0,7, но хочу попробовать ниже давление.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,668
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Подольск
Марка: XJ,92, сток
Сообщений: 1,554
|
|
|
|
|