|
|
#29 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: г.Вологда
Марка: GrandCherokee 4l Laredo "98
Возраст: 44
Сообщений: 307
|
Отчет: кастола уверенной неподделки ненашел. Решил лить ЕССО - пробег 500, стрелка давления вертикально на 3ку. При 1500 буду менять снова.
Кстати слитое масло еще даже просвечивало т.е. не совсем мазут. Меаллических "блесток" не было. |
|
|
|