|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Сахалин
Марка: XJz 3.0, 8", 242, Jeep hard steering. Longarm. Atecu.
Сообщений: 315
|
Ну и я больше 35 не собираюсь ставить.
У меня то сзади дана35, но думаю и ее без тяжелых условий хватить должно на 35 колеса. но пары все равно поменять нужно, переключения переключениями а низов не хватает. Atecu это кастомкомп для управления АКПП с русскоязычной поддержкой, знакомые пользуют - довольны. http://vemsecu.ru/v/index.php?/forum/20-atecu/ |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Абакан (Чита)
Марка: ZJ Limited 97" SWAP 1UZ VVTi Superselect
Возраст: 53
Сообщений: 2,753
|
Цитата:
Думаю надо только мосты! (с другими парами) Если на родных колёсиках, то и эти нормально было бы, а вот на 33" - как будто на второй передаче трогаешься ![]() И разгон - на первой около 70км/ч, на второй примерно 120...
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Сахалин
Марка: XJz 3.0, 8", 242, Jeep hard steering. Longarm. Atecu.
Сообщений: 315
|
Цитата:
|
|
|
|
|