|
|
#6 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Марка: WJ 2003 Limited
Возраст: 37
Сообщений: 124
|
да 4 теоретически,проблема с задними вылезет, у меня уже проблема с задним правым поэтому и отключил, а не менял так как вырезать каты собираюсь
|
|
|
|