JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 08:08   #1
unga
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воскресенск , Раменское, Родники
Марка: Jeep Wrangler JK
Возраст: 47
Сообщений: 374
По умолчанию

Ух ты , без меня , меня женили . Вообщем-то одна тема плавно претекла в другую , ну да ладно . По моей теме : в принципе все так , как сказал Ёсик , но цепь я всё-таки заказал до разборки раздатки и естественно hd как и указывал продавец(извини Андрей тебя не послушал ,привык доверять людям) . Ну а коль на рынке два дурака , готов побыть одним из них . Моё решение такое и кажется справедливым на мой взгляд : на шестисателлитную планетарку мне похрен , звезды под широкую цепь стоят примерно 200$ . Делим эти расходы пополам , по моему справедливо , как думает уважаемое сообщество ? Еще продавец (не буду открывать его имени пока) , с его слов сам недавно её приобрёл и не вскрывая решил продать , из-за сложностей внедрения на гранда , не знал что внутри .
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом ,иначе опуститесь до его уровня , где он задавит вас своим опытом .
unga вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.02.2016, 09:50   #2
СЕРЁГА.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для СЕРЁГА.
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Вологда
Марка: jeep grand cherokee 1994 г.в 5.2,242,46ph
Возраст: 48
Сообщений: 515
По умолчанию

мне думается, что тут вариантов то не много
1
Цитата:
Сообщение от unga Посмотреть сообщение
Моё решение такое и кажется справедливым на мой взгляд : на шестисателлитную планетарку мне похрен , звезды под широкую цепь стоят примерно 200$ . Делим эти расходы пополам , по моему справедливо
2 вернуть раздатку обратно, но хотя уже цепь куплена.


и к началу темы: такие раздатки как 242, 231 и их модификации надо продавцам половинить и делать фото

цитата : Убедить продавца не шильдик продавать а внутреннку.те вскрывать и фотать.покупатель волен верить или не верить.яб убедительно просил вскрыть и сфотать.проблем здоровью раздатки это не создаст.
СЕРЁГА. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->